Ксенополис Суббота, 18.05.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жилые Районы » Небоскрёбы » Квартира 101 (Алиса Тэйлор)
Квартира 101
LisДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Киллеры+
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Квартира располагается на 10 уровне второго жилого блока Ксенополиса. Единственная комната завалена различным хламом и его количество увеличивается с каждым визитом хозяйки. К счастью Лис появляется дома не так часто. Единственным чистым местом в квартире остаётся кровать.

Добавлено (28.02.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Лис лежала на кровати и пристально смотрела через свою комнату. Целью её взгляда был телефон, лежавший на куче книг у окна. Лис ждала. Звонок был вопросом времени. Если она права, скоро ей придётся бежать. Но вот куда бежать - вопрос ещё открытый.
Пристальный взгляд на телефон не дал результата. Тогда Лис резко встала и собрала самые важные вещи в небольшой рюкзак. После, девушка снова легла на кровать и заснула тревожным, чутким сном.

Добавлено (01.03.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Разбудил девушку сигнал приёма сообщения. Лис подхватила телефон. Сообщение было кратким и ясным. "Дело. Через двадцать минут в отеле, номер 103". Не ошиблась... Будет весело. Лис достала сигарету и нервно закурила. Каждый знает, что ему нужно. Ну, или почти каждый. Во всяком случае, я знаю. Но я не могу этого сделать. А ведь каждый знает, как он поступает с теми, кто не может выполнить его приказ. А я не могу...
Лис закинула на плечи рюкзак с вещами и направилась к месту встречи. Бежать было рано.


Система это ложь
Личное дело Алисы Тэйлор
 
Форум » Жилые Районы » Небоскрёбы » Квартира 101 (Алиса Тэйлор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz